СВОДКА

КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ

Конкурс детских рисунков проходит при поддержке популярного сайта для родителей и детей deti.mail.ru.
— Найдите на рисунке лишний гриб.

ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА
23 АПРЕЛЯ 1945 ГОДА

«Войска 1-го Белорусского фронта, перейдя в наступление с плацдармов на западном берегу Одера, при поддержке массированных ударов артиллерии и авиации, прорвали сильно укрепленную, глубоко эшелонированную оборону, продвинулись вперед от 60 до 100 километров и ворвались в столицу Германии, Берлин».

В преддверии этого события в Москве, в театре на Малой Бронной пройдет спектакль театрального объединения «Этос», по мотивам произведения Булата Окуджавы «Будь здоров, школяр!». В фойе театра будет организована выставка-экспозиция лучших рисунков детей, собранных со всей России.

АДРЕС ДОСТАВКИ ПОЧТОВОЙ КОРЕСПОНДЕНЦИИ:
г. Москва, ул. Красина, дом 9, корп.2, офис компании Шоу Лайф Продакшн.

Насыщенная гастрольная деятельность театральной труппы позволит охватить практически всю территорию России со спектаклем, одновременно демонстрируя и работы лучших участников данного Конкурса.

Авторы лучших работ будут приглашены на премьеру спектакля в своем городе, во время гастрольного турне по городам России.

В конкурсе принимают участие все желающие дети в возрасте до 14 лет. Рисунки можно присылать как в бумажном, так и в электронном виде.